Ольга

Здравствуйте, такая ситуация у меня плаваютобороты движка не могу понять в чем дело, плавают от 250-1000, карбюратор не

Короче говоря, у меня вышла из строя катушка- пропала искра, машину дотянули до электрика, и электрик заменил мне катушку и проверил ВВ провода, у последних оказалось большое сопротивление, и заменил и ВВ провода на ТЕСЛА, после этого начелость, сначало опустились обороты до 500, подкрутил холостой ход, потом начали плавать обороты, карбюраторщик почистил его, но сказал что не он. Машина едет не ровно приходиться газовать, у меня ваз 21033 безконтактное зажигание пятёрошный карбюратор

Подскажите пожайлуста в чём может быть дело, а ещё заметил, что когда на холодную прогревается двигатель, скрепит как трёт что-то в трамблёре, довольно громко, громче двигателя!

Сергей Апенин

Без хорошего описания, никто Вам не поможет. Карб (какой именно? ) или инжектор, тип двигателя, машина? Какие махинации проводили до этого косячка?

Алексей Есин

да что угодно может быть, теже высоковольтные провода могут хулиганить.

Мария Рыжик

Провода, бензонасос, во лямбда.

Ху
Хуй

Посмотри может соскочил шланг с вакуум корректора на трамблёре.. . подсос воздуха и плавание оборотов.

Екатерина Качалова

По последней теме=
+ самое будет лутьчше=заметь трамблер (не сбить заж) -сними его, вытяни полуоборотом ГРИБОК=и посмотри его зубья (что-бы не острые) +возможно в стружке все там будет=ЗАБИТ МАСЛЯНЫЙ КАНАЛ на поросенок или как там его... .
было такое у знакомого.... поставил новый нормальный грибок=за 20 минут стерло зубья ему сново (масляный канал закоксовалса) +грибок должен в масле быть
ПС=грибок не урони в мотор=полуоборотом и плотно насажуй=например деревяшку