Black Angel

расскажите о форд фокус с 2005 г. в и о форд мондео с 2002 г. в!

Юлия Морозова

за мондео я больше)) ) а так лень рассказывать!

Ан
Анна

Форд Мондео с 2002г ето хуже ЗАПОРОЗЦА, токо одно слепит глаза, все на пулти, двери, окна, и прывлекает приемник, мягкие сидения разные бездилушки, но не ето главное в машыне, главное чтоб она ездила а много фордов почемуто стоят на ремоньте. Посмотри сам их много ездит по дорогам, нет, вот ивывод.

Степан Палик

Хорошую машину - Мондео не назовут. Встретить Мондео тех лет в Украине труднее, чем Мини Купер. А было их довольно много.
Фокус? А Фокус - как Фокус. Ездит, да и все. Ломается, чинится, снова ездит. Обычная машина, на базе которой делается Мазда 3, Вольво С30 и S40. Хотя, эти Вольво уже сняты с производства. Никаких особых "плюсов" или "минусов".