Ольга Малышева

вам многим нужно уезжать из города в сельскую местность - там много интересных идей может возникнуть .Задумывались?

Ольга Кулаева

Там зарплаты на порядок меньше и пахать надо.

Сергей Бондаренко

Давайте Вы первый, а мы за Вами...

Андрей Папук

Да. думаем. думаем. с мужем думку гадаем. город достал уже..

Аннет Алексеева

А из села наоборот?

Ро
Роза

где бы взять денег на домик в деревне. что бы просто уже жить и не о чем не задумываться .

Иван К

эх.. если б можно было прикупить усадебку, да с крестьянушками...) ) тогда б да, точно в деревеньку))

Милонега Силицкая

Почему Вам, а не нам? Или Вы уже в деревне? Труд в деревне очень тяжелый, не каждый и выдержит...

Денис Фокин

НЕ каждому это дано