Alex Kvak

как у человека, может подняться рука, убить животного????

вот взять и убить! в то время когда он смотрит на тебя! , он ТАК ЖЕ хочет жить мать твою!!!! как и ты!!!! почему человек самое страшное, что есть на этой планете??

Яна Нарбекова

Отклонения в психике и развитии человека.

Асем

У человека - не может.. . Может - у недочеловека, выродка, по-простому...

Ан
Анна

Иногда рождаются ублюдками - что делать.
При чем одно дело - те кто просто убивают животное, которое не мешало, не представляло опасности и т. д. Тут все ясно и говорить не о чем, это болезнь - но таких не много.
А вот сколько людей, называющие себя любителем, другом животных, которые считают нормой убивать детишек, своего "любимого" животного, забеременевшего потому что хозяину захотелось повязать или по халатности. Тех кто может дать своему зверю убить другого. Или специально найти/купить живую игрушку или живое "лакомство" своему животному. Или очередное "зачем больное животное тащить к ветеринару, если дешевле купить новое".
Вот это - проблема.
Первые - это патология.
А второе считается нормой. И таких много. Таких можно найти и в собственном окружении, и это может быть с виду нормальный человек.

Дмитрий Ставцев

ты кушаешь куриные крылышки или колбаску?

Елена Климова

среди двуногих созданий много с отклонениями - не всяк создан по образу и подобию божьему, кое куда сатана успел вмешаться

As
Asem

То есть, то что мы находимся наверху пищевой цепи Вас лично не устраивает?

Aleksei Minin

это уже не человек. Но, по сути, мясоеды тоже причастны к убийствам животных. Так что во спасение живого - человек должен быть вегетарианцем, а иначе он не человек, а убийца

Grisha Bobrovski

Самое страшное на планете это вирусы.

Галя Душкевич

Самое поганое, что почти 99% не видят в этом ничего плохого.... Они считают себя в праве кого-то лишать жизни.... ради шкуры, мяса, костей, перьев.... да просто так, блин, потому что человечишко....

Светлана Лешина

у нормального только ради того что бы его съесть а если просто так то я и сам не понимаю какой смысл

Иван

Человека да, это я ещё могу понять, но, чтоб животное.... Где он этот мерзавец.