Н*
Наталья *******

Вы согласны с тем, что Павел Грачев стал примером мужества и верности присяги ?

Так отозвался об ушедшем сегодня бывшем министре обороны нынешний глава ведомства Анатолий Сердюков. Он напомнил, что Грачев был Героем Советского Союза и возглавил министерство обороны в самое трудное для России время. Это с 92-го по 96-ой год. Павел Грачев скончался сегодня в госпитале в возрасте 64-х лет. Причина смерти до сих пор не называется. По некоторым данным, он отравился грибами. С именем Грачева, отмечу, связаны обстрел из танков Белого дома и война в Чечне. Прощание с бывшим министром состоится во вторник, в Культурном центре Вооруженных Сил. Где он будет похоронен, не сообщается.

Татьяна Опарина

у меня четкая ассоциация -с поражением в чечне, вообще с тем, что наша армия из самой сильной превратилась в армию пораженческую, а еще с "граченком табака" (кокарда)

Анна Кириенко

Мнение Сердюкова особенно важно - ведь он столько времени провёл в окопах... Примером верности присяге и мужества стали многие солдаты и офицеры, имён которых не знают и не помнят . А жаль...

Альбина Мещанская

Ну с точки зрения табуреткина паша-мерседес был конечно героем...

Надюха Злобина

Да кто-же из путлеровской камарильи скажет правду? Никто.
А Грачев. . алкаш, бездарь и предатель.
Вспомните вход в Грозный и уничтожение танковой колонны.
Такой вот Новый Год ребята отметили. . с ангелами.
Кто послал их в капкан, без разведки.
Кто информировал боевиков, которые превратили Грозный в укреп район и ждали наших...

Михаил Кузнецов

Кукуха хвалит петуха... или там что иное, но похожее.... чисто слова вежливости.

Сергей

О мертвых, или хорошее, или ничего.. . так что я помолчу.

Сергей Курченко

Да уж, Сердюков большой авторитет в армии - хоть бы раз для смеха (!!!) форму одел !

Людмила Чепурина

Это который одним десантным полком хотел штурмовать Грозный? Который оставил оружие в Чечне и боевики им воспользовались, сколько потом русских ребят погибло от этого, Это Паша-Мерседес Да?

Василий Седов

А что же ему ещё остаётся говорить? Неужто о том, что благодаря абсолютно бездарному руководству г-на Грачёва было убито и сожжено в танках множество русскких парней? Или говорить о том что покойный был а. уенным лизоблюдом и докладывал голое враньё?

Дмитрий Мищерский

Евреи натравили его на Чечьню - он про евреев, плохо говорил на всю страну с экрана ТV - за что и поплатился. Так же - Рохлин, Трошин, Лебедь, согласитесь что все они - безвременно ушедшие. Какой-то местический сюжет получается.

Алексей Почуев

Как профессионал военного дела, он был отличным!!!

Вячеслав Гостев

Видно поэтому его прозвали Паша-мерседес .