Валя Исаева

В чём отличие ритуала снятии порчи (с молитвами) и молитвы священномученика Киприана?

порча и там и там снимается? просто после молитвы ощущение одни и те же.

Чугай

молитвы священномученика Киприана качественнее и намного сильнее, так как он непосредственно связан с этим, намного быстрее всё снимаеться и снимаються любые порчи, а при других молитвах, некоторые порчи сложно снять.

На
Наталья

Полностью согласна с ===ONIKS===ом.