Сергей Бахромкин

Как понять по судьбе человек тебе или нет? реально ли определить по фотографии или определяют по астрологии?

Эльмира Галяутдинова

кто как умеет, реально

Dasha Ostanina

очень просто определять, если встретили, значит - посудьбе, потому что любая встреча по судьбе. А вот какая судьба, счастливая или не очень, можно по фото, и другим лич. данным, кто как умеет.

На
Наталья

по судьбе значит на долго вместе, астрологией и ясновидением это можно определить.

Жанна Гончарова

Давайте данные, посмотрю

Юлия

определяется по совместимости между ними

Ольга Миршельд

да это можно сделать это реально и такое вправду есть

Олег Артёмов

Когда встретите такого человека, то Вам ни какие помошники ясноастраловидящие, на фиг не нужны будут! Это будет примерно как ведро ледяной воды в койку. Дыханье сперло, насекомые в животе и.. . Вот оно.. . МОЁ!!!

Игорь Жаров

Определяют по духовному контакту. Если душе твоей не тесно рядом с ним, он - твой.

Алексей Чубыкин

Способов много. Но все требуют знаний и затрат. Это сайт магии. Поэтому только об одном из магических способов. По фото или другим способом настраиваюсь на пару. Беру их фантомы. Рисую графику их полей. Смотрю количество и качество связей между ними. Чищу, выпрямляю добавляю. Нудная противная работа. Поэтому стараюсь ей не заниматься. Зато очень широкие возможности и гарантированный результат. Это не реклама. Я не люблю это занятие. Это просто объяснение

Ульяна

Определяется исключительно по фото, способ сопоставление судеб. Астролия в эпоху нынешнюю не справляется совсем