Да
Даша

Девушка, здоровье, операция. Важно

Ждёт ли эту девушку в ближайшем будущем какая-либо операция? и ещё вопрос- будет ли у неё ребёнок и когда? Ей 28 лет.

Bogi

Операция - да, возможна, но проконсультируйтесь у 3 разных профессоров (разных клиник) , прежде чем согласиться. Моё мнение - операции можно избежать. Ребёнок и счастье будет, когда сама морально успокоится и начнёт улыбаться не менее 3 часов в сутки! Можете уже начинать! )))
(красивая девушка!).

Натали

Она и сама может это посмотреть. Операция летом-осенью.