Елена Поспехова

Вас бесят идио... ты которые не отвечают на вопрос, а ищут в тексте грамматические ошибки???

Вяликие носители русскага языка ))))) вам не долго отмяряннноо, пока вы деге ...раты ошибки ищаттттее, остальные шагают далего в пяреддд, через пакаления вы уще стадо!!!! Что удивительно до вас учителей русского языка это по барабану!!!

Наташа Демьянова

Меня больше бесят тролли. А писать грамотно обязан уметь каждый человек: по крайней мере в век компьютеров это несложно.

Ариф Алимшоев

те кто ищут ошибки те и на вопрос ответить не могут, вот и козыряют грамматикой

Эрадж Иванов

бесят идиоты которые не только ничего не знают, но и ещё пишут не правильно

Ксения

Если человек не знает своего языка, то что интересного он может сказать о политике?

Татьяна Бровкина

На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.

ЗЫ: Учи олбанскей

Вячеслав Локшин

меня бесят ошибки)

Ника

меня не бесят, но соглашусь, что указывать на ошибки это тупо

Ел
Елена

Нет, не бесят. Стараюсь исправляться.

Ирина Карпова

меня бесят идиоты априори

Юрий Жабров

они мне смешны

Ва
Василий

А меня бесят идиоты, которые с ошибками пишут.
Исправлять их не буду, но ухо режет.

Al
Almaz

Не бесит. Надо писать грамотно или хотя бы стараться.

Ольга Медведева

возможно человеку нужно подучить грамматику?

Bull Dozer

а я предлагаю таких кто вечно выискивает ашиПки и не отвечает по существу, банить и надолго, достали со своим нытьём. хотя они всё равно ничего не пойму, я задавал примерно такой же вопрос.

Са
Санчеz

если отвечают только, чтобы исправить, да.
а так нет. кто-то же должен напоминать людям о грамматике.. а то подзабыли уже.

Ми
Мира

это евреи реагируют ...сказать по вопросу не могут вот и вешают ярлыки....

Юрец Лукьянчук

Это жидов бесит

Ир
Ирина

вопрос недоступен: команда к ответу невыполнима - много засора в языке да мысли

Hellen Petrovskaya

Пишите по-русски и проблем не будет