Ко
Константин

как отказаться от сына 16 лет что бы его ни когда не видеть и не слышать о нем. мразь конченная

Nicole Mmm

Драпать от него подальше

Андрей Драч

какие родители такой и сын, хочешь отказаться от себя? вешайся !

Наталия

какой отец, такой и сын

Red Berry

Никак. Вы можете быть лишены родительских прав, но вот обязанность содержать несовершеннолетнего ребенка у Вас сохраняется до достижения им 18-летнего возраста. А лучше Вам нужно успокоиться, взглянуть на проблему со стороны и понять, что Ваш сын Вам не враг и уж вовсе не мразь, это всего лишь юношеский максимализм.

Игорь Бабаев

от осинки не растут апельсинки))))

Мария Романова

А что случилось, за что Вы так с ним жестоко. А чьё воспитание?.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ужас какой

Сергей Пересниченко

в 16 лет все такие, это норма. льно. терпите, как все

Юлия Деревенская

Если наркоман сделать ему передоз чтоб не плодил уродов себе подобных,
а вообще воспитанием надо было заниматься когда поперёк лавки лежал а не вдоль её.

Abdishukur Batyrov

сам каким был в 16? а сейчас детки ещё круче.... эта мразь -твоя, родная.

Владимир

Если Вы порядочные родители и справедливо его назвали мразью, то отпустите его НА ПРОИЗВОЛ ЕГО СУДЬБЫ.. . Это такая данность. Это подтверждается наукой....

Элай

я неточно приведу цитату древних индусов о детях -- вы можете любить их или ненавидеть, но властвовать над ними (детьми) нельзя, ибо они принадлежат жизни....

Руслан Янгибаев

У Чечню в зиндан на перевоспитание, там у вас в России это не проблема

Ali Jabbor

Осторожно.. а то пойдёт настучит на тебя ментам, предварительно нанеся себе увечья, не отмажешься. . С моим знакомым так было.
А психиатрия это не выход, признают недееспособным хрен в армию возьмут, и будет у тебя ещё большая обуза.
И наркота, тоже не выход, ну посадят, всё равно же вернётся. . Ещё на мокруху нарвёшься, на старости лет.
Мой совет: Купи ему коммуналку, и пусть пи--дует на вольные хлеба. Про--бёт хату, будешь иметь полное право его не пустить. .

Евгений

Попроси окно помыть .
Дальше знаешь ...

Людмила

Да, надо как-то лишить себя родительских прав. О процедуре лишения спростите в Юридическом отделе Ответов.

Ан
Анна

у него ломки возраста, может не отказываца нада, а лишь --помочь .

Игорь Игоревич

жопу ему надрать как следует, чтоб неделю сесть не мог... можно даже по роже съездить, если мать оскорбляет...

Алексей Пучков

Подросковый возраст.. юношеский максимализм-отрицание всего устоявшего..

Лариса Никитина

Очень хорошая идея! Сдайте его в детдом! там сейчас замечательно кормят и развлекают, два года потерпит там детдомовскую дедовщину, зато потом получит квартиру. Иначе ему на квартиру потом придется всю жизнь работать...

Юрий Савчук

потерпите годочка два

Дмитрий Шапилов

Да пристрели ты его и в шахту.. . )))

Er Er

От себя не убежишь

Кандрюкова Татьяна

Подбросить наркоту и сдать мусорам.

Наталья Тетеревенко

Просто выгнать. Если припрётся опять, то убить.

На
Настя

Налицо нервный срыв. Думаю сына часто ъиздят или унижают каким-то другим образом. Я педагог. Сбросьте мне его новую фотку, где четко видны глаза, посмотрим, что с ним не так.