Рустам Расулов

Если платье белое с коралловыми полосками в низу, босоножки с мелкими оранжевыми полосками, то какую сумочку взять?

белую, коралловую, или бежевую с оранжевыми полосками?

Азамат Саттаров

если взять белую, коралловую или оранжевую, то может не совпасть оттенок - и тогда будет безвкусно смотреться, а если оттенок идеально совпадет, тогда лук будет слишком продуманным, что тоже не фонтан. Я бы вообще кобальтового цвета сумку сюда взяла - люблю этот цвет, подходит ко всему почти, и не такой скучный как черный, а также не такой навязчивый, как зеленый.. . но это всего лишь мое субъективное мнение

Гульнара Хабирова

За 5 тыщ баксов.

Арсений Не Скажу

Под цвет глаз

Алёна

Рамиль Ахметзянов согласен

Игорь Вирт

бежевую с оранжевыми