Кирилл Зимин

В рассольник морковь ложат?

Простите, кладут?

Ольга Пасечная

нет в рассольник морковь не нужна

Айшат Хамдеева

Ее не ложат, ее кладут.

Жанна Ямбаева

практически во все супы добавляют и лучше жареную

Наталья Незлобина

в кафе в которое мы ходим в перерыве - добавляют, еще и рис. Рецептов много, в нашем домашнем варианте - НЕТ, готовят на перловке, а не на рисе, огурцы только соленые.

Ленок Деркач

я кладу и не всегда зажариваю. Просто в суп кидаю тертую сырую. И побольше, тогда цвет золотистый будет.

Лиана

ПОЛОЖЬ, не помешает...

Юлия Магутнова

В любой бульон, чтобы он был вкуснее кладут морковь и лук. Некоторые кидают целую луковицу и морковку, потом выбрасывают. Некоторые режут и обжаривают. На вкус и цвет...

Anastasia

кладу пассерованую с луком

Ирина Белова

Кому как нравится. Не боись, в любом случае будет вкусно! Рассольчику туда, в густой наварчик, перловочки... (рисом не заменяй!) . А ещё я всегда кладу специи. Разные.

Александр Зайцев

можна зажарить, а можна и свежой натереть или кубиками нарезать

Дмитрий Крутиков

конечно кладут