Даша Хандурина

Подскажите, пожалуйста, что за порода кошки???

Наталья Махначева

Экзотические короткошерстные - короткошерстные версии персов. Они имеют забавные толстощекие мордашки, подобные персидским и короткую плюшевую шубку, придающую им неповторимый шарм, привлекающую ваш взгляд. Очень отзывчивые к людям и всем человеческим эмоциям, экзотическая порода унаследовала от персов очень общительный и нежный темперамент, однако двадцать лет прилития кровей различных короткошерстных пород сделали экзотиков более веселыми и более любознательными чем их длинношерстные родственники.

http://vorotila_ru/Item_aspx?ItemId=33545

Максим Заводсков

Экзотическая короткошерстная. Самого котика зовут Снупи, живет в Японии.

Татьяна Надина

Мурмуристый пикенес

Gulizar

ГлаМурка

Евгений

На мягкую игрушку похожа. Прелесть!!!

Иван Шеин

Короткошерстый-перс!!!!

Юлия Кипяткова

И оно живое? Какая прелесть! Я, Вань, такую же хочу...

Татьяна Опарина

Очень красивый котик.. Только вот как с ним возится нужно? Оо.. Он же белоснежный... Наверное уход очень тяжелый.. А котик ну ПРЕЛЕСТЬ!