Урмат Шайымкулов

У котенка кровит пупок

Котенку 6 дней, сейчас обнаружила, что у котенка отпал пупок и все в крови, раньше такого с другими котятами никогда не было. Еще заметила небольшое уплотнение. Стоит ли беспокоиться?

Mu
Munir

К ветеренару нужно обратиться, кто бы что ни говорил!

Андрей Соболев

зеленкой и едом мазать нельзя (сожгеш всю кожу) , беспокоиться стоит надо вызвать ветерина обязательно

Галина Тюрина

если уплотнение плотное однородное, то попробуйте пару дней левомиколем мазать (возможно пуповину другие котята случайно задели и оторвали) ,если как водянка-с жидким содержимым и подсачивает тогда позвоните вету.

Ярослава

зеленкой или хлоргекседином-все как младенцам! заживет как у кошки)))