Мо
Мохнатик

Если парень после своего большого косяка, просит прощения, а на след день продолжает косячить снова. Что с ним делать?

Фатима Мамсирова

Как правило, люди не меняются. Значит, так будет всегда. Задайте себе вопрос- хотите ли Вы таких отношений и готовы ли Вы терпеть и прощать его косяки. Если да, то терпите и прощайте. Если нет, то смело ставьте точку. Он не последний. Вы обязательно найдете хорошего мужчину. Вы достойны большего. Вот подумайте.. .
Всего доброго)

Елена Насонова

Точно, парни так устроены - пока не накосячатся вдосталь, не перестанут...