Александр Луковенков

парень, который любит, и 4 месяца ждёт поцелуй, обратит внимание на то, что я не умею целоваться? думает, что умею мне18

Алексей Севостьянов

Скорее всего обратит, но, во-первых, если любит действительно, ему польстит, что он первый, во-вторых, если настоящие чувства, ничего и не скажет, чтобы не обидеть) а вообще ничего тут страшного нет)

Никита Илюшенко

Ну да, если тебе 18, я бы подумал, что и в абортарии у тебя есть свои люди.

Анна Ромашова

парня это возбудит - он будет знать что он первый - а мы, парни - любим быть первыми

Владислав Рудман

А он умеет? Может потому и ждет...

Elena Elena

скорее всего он уже догодался, что ты не умеешь целоваться)) )
я в первый раз целовалась и парень не догадался что я не умею)

Н-
Николай -Степанов

смотря как ты будешь вести себя, просто расслабься и все пойдет само собой он и не догадается....