Ирина Усольцева

вот слышал что парни бояться красивых девушек. не знакомяться с ними....

а вы сами красивые девушки. подтвердите это? ? давайте порвем стереотипы. что главное для вас в парнях. ? чем можно вас завоевать, или у вас есть интерсная итория на эту тему? ну и если не трудно ваши фото кидаем сюдаже, может конравитесь кому и то он не побоиться))

Наталья Кривошеина

Бред
Ололоша не твоя сестра, кстати?

Алена

Внешность-обманчивааа