Виолетта Барбашина

Встречалась с парнем. Разошлись уже конечно.

Разошлись уже конечно. Где-то это продолжалось 2 месяца. Мы разошлись по неведомой причине. Как-то само собой всё прекратилось. Как думаете, написать ему?

Вячеслав Гостев

не нужно. я встречалась три месяца, и недавно испытала тоже самое. не пишите. надо будет, сам напишет. учитесь жить без него. нелегко, знаю, но мы сильные, справимся.

Адалат Камильевна

напишите, если не ответит значит все ясно будет - общатся он с вами не хочет.

Ad
Adenios

не стоит писать. если парень заинтересован в вас, то он горы свернет, чтобы быть рядом с вами)

Наталья Мамай

Если Вас тянет к нему, то напишите! От Вас не убудет же)))) )
Можно ведь просто поинтересоваться, как его дела? Счастлив ли он...? Что нового произошло в его жизни!! !
А дальше сами почувствуете нужно Вам это или нет.

Св
Светлана

Зачем? забудь о нем...

Татьяна Шиманская

Мне кажется можно и написать. Только ненавязчиво и не огромным письмом - типа вам это больше всего надо. Не ответит - ради бога. Только еще раз писать уж точно не стоит, а попытаться же можно

Нурзат Алымкулова

так ты сама то хочешь написать ему? если хочешь, напиши! нет, так не пиши....

Александр Щербаков

если у тебя есть чувства и ты в них уверена, то напиши, перед тем как я помирилась со своим прошел месяц, история таже самая, я ему написала 2 смс-ки, и только через неделю он мне первый позвонил)))

Ul
Ulya

Прочитай книгу Валентины Вселенской "Выйди из памяти", она мне очень помогла в свое время, теперь всем ее рекомендую. Там написано все о мужчинах, почему они так поступают с нами и как нам женщинам выйти из этих глупых ситуаций.