Ольга Иванова

Если человеку задаешь вопрос и он на него отвечет: "Да, нет".

Это значит что он сомневается в своем ответе?

Вопрос таков:
-Для тебя это так важно?
Она отвечет:
-да, нет!

Надежда Ильина

Значит, НЕТ

ОК
Олег Кудряшов

пырни его ножом

Илья

значит вопрос скучный

Танюша

это означает решительное и бесповоротное МОЖЕТ БЫТЬ )))

Гена Пролит

Для начала нужно задать вопрос
Да нет - значит нет

Ан
Анастасия

)))) значит он пока не решил, на каком ответе остановиться) не дали подумать подольше))

Xurshid Tursunov

или ему скучно, или он устал, или правда не знает. но ПОКА ЧТО не знает.
вот если да нет повторяются, то вам следует прекратить допрос бедного человека и дать ему остаться наедине с собой. если ему это надо, он сам потом ответит и будет парить уже мозги вам)