Елена

Назовите ваши любимые советские фильмы

Masha Volkonskaya

В бой идут одни старики.

Алеся Кабаева

фильмы Шепитько, Кончаловского, Тарковского, Хуциева, Калатозова, Ромма, Хейфица, Козинцева, Жалакявичуса, Параджанова, Иоселиани.... их очень много

Инга Данилова

17 мгновений весны
Место встречи изменить нельзя
2 капитана
конвой PQ-17
Командир счастливой "Щуки"
Офицеры

Наталья Луканина

"Бриллиантовая нога", " Узбекистанская пленница", "Операция Ъ" ...

Marina Romanuk

убить дракона

Павел Басов

Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, Афоня, Любовь и голуби, потом еще про собаку, типа у чела одного была собака, потом он запил, его в больничку забрали, а собака скончалась, не помню как называется, детских фильмов много любимых, типа Приключения электроника или Лиловый шар

На
Наталья

"Интервенция" с Высоцким, Капеляном, Золотухиным.. . и др...)) )
Это что-то особенного...)))

Eвгения Сердюк

Тот самый Мюнхгаузен
Обыкновенное чудо
Кукарача
Капитан Немо
Цыган
Щит и меч
Долгая дорога в дюнах
Возврата нет
Приключения принца Флоризеля
Ну 17 мгновений и Место встречи назвали

Юлия Грязнова

Операция «Ы»