Марина Александрова

Какой Сериал можно посмотреть?

Просмотрел сверхъестественное от начала до конца, завлекло. Отбросы тоже смотрел, посоветуйте что нибудь.

Сергей Таширов

Побег (сериал 2005 – 2009) Prison Break
Друзья (сериал 1994 – 2004) Friends
Игра престолов (сериал 2011 – ...) Game of Thrones
Шерлок (сериал 2010 – ...) Sherlock
Правосудие Декстера (сериал 2006 – ...) Dexter
Во все тяжкие (сериал 2008 – ...) Breaking Bad

Поколение убийц (мини-сериал) Generation Kill
Лютер (сериал 2010 – ...) Luther

Нина Смирнова

Кости. Остаться в живых

Ахад Ибрагимов

"Воздействие", "Обмани меня"...

Юлия Барановская

Кухня, интерны, Универ .Новая общага, Светофор, Воронины- самые интересные
Ещо можна Джеймса Бонда посматреть у его 25 фильмо! Интересные

Александр Дудин

Части тела - один из самых крутейших. (о двух пластических хирургах)
Во все тяжкие (о химике, который решил варить метамфетамин)
Идеал - отличный британский сериал, о торгаше травой.

Евгений Симбирцев

Сериал Подозреваемые
Мистер Финч являет собой миллиардера-загадку, создавшего специализированную программу для компьютера, способную предсказывать предстоящие жертвы преступления. Финч в целях сотрудничества привлекает бывшего агента Центрального разведывательного управления Риза, считающегося мертвым, дабы оказать содействие в предотвращении преступной деятельности. План включает использование техники и ресурсов Финча, а также знания и умений Риза.

Кр
Кристина

мне возмездие понравился из последних, что смотрел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]