Юлия Смирнова

dv6 6c32er. Проблема с графикой.

HP Pavilion dv6 6c32er.

Не хочет переключаться с маломощной видеокарты 6520, на более мощную 7690. Дико мешает, лагает даже браузер. Дико раздражают возникающие каждый 10-15 секунд, секундные задержки. Как назначить принудительно работу на повышенной графике? ?

Спасибо.

Биос не позволяет ничего менять. Весь пакет родных HP драйверов, свежеустановленный windows 7 x64. Проблема то как раз в том, что назначена высокая графика, через ATI Control Center, однако он ее не видит. В диспетчере устройств висят обе видеокарты.

Евгений Ильянов

Это не от видеокарты лаги. Все видеокарты дискретные работают только с блоком питания, обычно они сами переключаются, а как поставить драйвера и подключить её думайте сами, вам там виднее. Описание на что? На биос ещё взгляните, что там стоит.