Зоя Волкова

у людеи разные фкусы и он одиваюца как хотят

Сергей Степанов

А еще у людей разное знание русского языка и они пишут всякую неграмотную чушь когда хотят...

Ольга Дмитриева

Честно говоря не поняла вопроса, но вкусы у людей действительно разные, а одеваются они, в зависимости от того же вкуса и финансовых возможностей.

Татьяна Козлова

Ты, дорогая, не во флуде и просьба здесь так не коверкать наш великий и могучий русский язык!