bi
biach007

Пацаны, какая Windows лучше? Linux или Pentium? Не могу разобраться!

Ахах, я удивляюсь, до сих пор ведутся что-ли?

Виталий Селиванов

школоло детектед

Владимир

бери Windows 8 винду. Linux не бери там с досом намучаешься. а Pentium это вообще фирма производитель

На
Наталья

Виндоуз Линукс:))) ) Что-то новенькое)))

Артур Саркисов

Самые крутые версии виндовс - серверные версии (Windows Server, Microsoft Cluster Server и ограниченные линейки NT-версий) , предназначенные для дорогого профоборудования
Самые некрутые - windows pentium и windows linux(т к таковых нет, посоны во дворе могут и загнобить, если скажешь при разговоре, что у тебя стоит что-то подобное)