Олячк@ Рыжов@

Кто вас уважает и за что?

Павел Дианов

Дочь. За всё.

Светлана Сорочинская

Уважение достоинства личности, прав и свобод человека — прямая обязанность всякого государства, но только не Российского, к сожалению. В остальном - все нормально, не уважают те, кто завидует.

Юля Климова

Мама, друзья, одноклассники, за упертость и целеустремленность, и преданность.

Игорь Таликов

просто живу и даже не знаю кто и за что. до вопроса- Ты меня уважаешь. - как-то не доходило.

Лидия Филимонова

Мне, как-то всё равно кто, за что и как ко мне относится и, что думает.