Андрей Поповченко

Вы бы снялись в кино в роли трупа, к тому же еще и в гробу, за сколько баксов?

Жанна Блохина

Да) хоть за сколько)) )
Актеры часто трупов изображают, а тут и переживать не надо, что в Театральной Академии не учился, т. е. не опозоришься)) )

Вiолетта Гущенко

Расчленённого?

Катерина Азарова

Не за какие деньги. Там побывать мы всегда успеем. 🙂

Св
Светлана

Я так думаю мне пришлось бы ещё в очереди постоять из желающих.

Евгений Виноградов

Если бы лицо не показывали, снялся бы бесплатно.
От того, что интересно посмотреть как снимают кино.

Андрей Репин

имел возможность полежать в гробу, приобщиться к культуре. Ставили пьесу "Самоубийца" Н. Эрдмана. И я воспользовался возможностью ощутить себя в гробу, пока гроб без актера пустовал.

Ки
Кирилл

У кинематографистов примета есть - после таких съёмок обычно карьера рушится и не берут сниматься, поэтому отваживаются редко кто, к то только начинает пиариться!

Елена Дарницкая

Я думаю это было бы интересно! Да и слов не надо никаких говорить, текст учить..))))

Рамиль

нет!! ! )))

Дмитрий Пучков

Это явно не мое кредо

Максим Солонин

Не за какие деньги... наши поступки
определяют дальнейшую жизнь.. .
в лучшем случае не будет удачи. .
а в худшем....

Сергей Максюта

5000$ для кинодебюта хватит.