Илья Соловьев

А если мы их перестанем обсуждать и вообще сделаем вид, что нам до них дела нет, они удивятся?

Александр Сизонец

Давно пора телевизор и радио на помойку выбросить. .
Вот удивятся, если за год ни одного телевизора и радио продано не будет.
Люди начнут между собой общаться, ходить к дому правительства, огромными толпами.. . А это - сила, в отличии от сидящих перед зомбоящиком и сосущих пойло для быдла.. .

Казимир Кристовский

Да очень что аж воровать в 10 раз больше начнут

Анатолий Сесин

а по моему им наплевать на всех, а тем более, что мы о них скажем!