Наталия Пучинина

Машину времени никогда не изобретут ?

Ведь тогда бы тут были туристы из будущего...

Анюта Жукова

Она уже функционирует в МИРЕ ТОНКИХ ТЕЛ, КОМПЛЕКСНО на материальном базисе.

https://otvet.mail.ru/question/191536208

Ирина Гущина

это как по мне, невозможно. несуществует не будущего не прошлого, есть настоящее, хотя настоящее понятее относительное, в теории существует прошлое настоящее будущее, а на самом деле настоящего можэт и не быть покидая прошлое мы сразу продолжаем изтечение в будущее, настоящее настолько коротко что можно описать его только минус бесконечностью, если его вообще не существует.

Вера

после Телепортации и Антигравитации !

Па
Павел

машина времени уже есть-постель-засыпаешь сегодня, а просыпаешься в будущем-завтра.))) Насколько я помню при движении со скоростью света, течение времени на таком объекте замедляется, так можно оказаться в будущем не изменяясь в возрасте.

Женя Нуянзов

Как говорил Михайло Васильевич Ломоносов: "Всё невзможное - возможно! " Надобно надеяться, может и получиться...

Anna Berry

Изобретут. Невозможное возможно, если верить в чудеса
Не хочу отвечать на доп. вопросы, но она реально у них в будущем давно есть. Моя хата - это их центр по пересадке. Нет.. . не так сказал.. . Короче это правда.

Виктор Латанов

додумаются возможно как, но кому то, свыше, возможно, это совсем не выгодно...

Вячеслав Жуков

Нет, не изобретут. Машина времени, как и искусственный интеллект - это чистейшая фантастика. Да и телепортатор я бы туда же занес.
Но отсутствие возможности создать технические решения, вовсе не отменяет саму возможность.

Александр Крылов

всему свое время.... а пришельцы из будущего уже среди нас... .
ясен пень, что я сказал бред, но если бы я не продолжил многие бы задумались и поверили бы. людям нужна надежда.

Мануш Даллакян

Изобретут. И туристы из будущего наверняка есть в нашем времени. На них табличка не висит "я из будущего".

Ирина Туева

в Белоруссии уже давно ето ноу хау фунцыклирует без перебойно на одно посадочное место. Тестировать апарата вызвался сам заказчик проекта Санька Лукашенко, полет проходит нормально пилот чювствует себя на 100....%

Алина Землевская

Они приходят иногда из будущего.

Мария Баулина

Даже теоретически она невозможна