Николай Шемчук

Очень хочется перемен, может стрижку сделать или лучше длинные волосы? Посмотрите на меня (фото внутри)

какую можно стрижку сделать? Волосы надоели, после двух беременностей и кормления грудью, они никакие, тонкие, ломаются, малыши еще тоскают за волосы))))) Муж правда настаивает, чтобы у меня были длинные волосы ((((

Ол
Олеся

Женщина без волос, что лошадь без хвоста. 🙂

Bobur

стрижку каскад. . и моложе будете выглядеть.

Алексей

Сделайте каре с челкой, а мужу скажите что волосы не зубы, отрастут.

Наташа Чернова

ну раз муж за длинные волосы-святое дело их постричь... а потом жаловаться, какой он козел

Djanuska Lapuska

Длинные волосы тебе хорошо
Ты очень симпатичная !)

Екатерина Хольманн

Мне Вы такая нравитесь. Вам идет. Хотя, на мой взгляд и каре каскадом пошло бы.
Ребенок младший маленький, поукрепляйте ромашкой (у меня вообще лезли пучками).

Иван Иванович

Вы-красавица, а красоту "ее ничем не испортишь")))
Мне кажется, короткая озорная стрижка Вам очень пойдет)))

Анна Агеева

Лицо продолговатое, овальное. Короткую стрижку нельзя, будет утяжелять нижнюю часть лица ( челюсть)
Вам пойдет удлиненное каре спереди подлинней, с зади чуть короче.
http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-367

Black Angel

Бог женщине сказал мужа слушаться и бояться. Какие могут быть вопросы? Что у вас женщин за натура? В у церковь ходите, свечи ставите, а что вам Бог говорит не делаете! Длинные волосы! Муж сказал!

ДА
Денис Ахмедьянов

прислушайтесь к мужу.... ничего не меняйте... табуретки дома переставьте и все )))

Галина Суслова

До плеч типа каре, чтоб рост пошел и полегче стало. Масочки всякие поделать для блеска. А лучше сходите в салон придайте оттенок и пусть они там вам массаж сделают. :Лично мне не нравятся женщины с короткими стрижками, хоть им и подходит.

Диман Ага Щас

тут надо пробовать - я столько раз отрезала длинные волосы, и говорили, что хорошо, но каждый раз после стрижки решаю, что больше отрезать не буду вот и нынче так же, отрезала, но немного... но тут нужно пробовать самой!!:))

Юл
Юлия

с короткой вам тоже будет хорошо

Ирина Волчкова

я бы на ваше месте не стала подстригаться 🙂 вам и так хорошо, с Длинными волосиками 🙂
хотя если подстрижетесь, уверена тоже неплохо будет: )

Георгий Асанбаев

Сделайте стрижку с длиной волос примерн до плеч, вам пойдет. И не коротко, и изменение имиджа. Надоест- отрастите снова.

Де
Денис

У вас типаж как у Умы Турман, поищите в нете ее фотки, что нибудь и придумаете, компромиссное)))

M*
Mari ***

вам пойдёт и короткая стрижка. Но не сильно короткую.

София Живилова

вам хорошо с длинными, попробуйте сделать косую челку и волосы каскадом

Ва
Василий

Я тоже считаю, что вы красавица!) ) Может, скомбинировать каскад и челку?... И нашим, и вашим... А насчет цвета муж ничего не запрещает? А то этот делает вас бледной.

Андрей Сергеев

если хочется перемен, то может попробовать чёлку?? ? или вы противник чёлок?? ? и цвет можно чуть скорректировать....

Екатерина Зверева

О та же ситуация и волосы похожие:))) и тип... .
Очень идет вам и выглядете замечательно. Я вот не стригусь из меркантильных соображений- с длиными проще некогда- в пучек-хвост собрал и побежла, а если надо можно и красоту забабахать... а с короткими и вариантов меньше и стрижка требует куладки так просто уже не будет.

Нина Безрученко

Сделай стрижку Каскад, волосы лесенкой будет, но не резкой, при желание можно распустить или собрать на затылке, вариантом много... Удачи!

Светлана

длину бы я оставила а форму придала бы

Арсен Асланян

каре с челкой и темный цвет)

Алексеи Нет

О, а вот и фото)))) )
Вижу красивую женщину, все на месте: фигура, грудь, улыбка, блеск в глазах от вспышки)))))))) , а прическу надо менять, там ссылку дали в ответе выше и много таких стрижек, что тебе подойдут, присмотри)))