Евгений Иванов

Почему в один и тот же город авиабилеты одного класса могут стоить 5.000, а могут 50.000?

Смотрел на ozon travel, не понял в чем разница

Юрий Якушев

Различные условия применения тарифов.

Дмитрий Бабкин

потому как капитализм хренофф и демократия со своими базарными закидонами

Андрей Мурошкин

разные сроки до вылета
разные условия тарифов в смысле переноса, задержки, замены, возврата

Руслан Москалев

Почему в пятерочке колбаса 200 рэ, а в азбуке вкуса-2000?

Вячеслав Багаев

в самолете есть несколько классов - эконом, первый, бизнес. Даже эконом класс разделяется на несколько видов, промо например. А ещё есть несколько ресурсов где размещают места и цены у них отличаются друг от друга, на примере в ответе участника Пиф. с колбасой.