Елена Шувалова

Жена не хочет детей, я решил уйти

Вместе уже 9 лет, жена категорически не хочет детей, по той причине что боится испортить фигуру. Что я только не делал и тренажеры купил и морально все время поддерживал, можно сказать на руках носил, и без толку! Вот решил уйти, теперь совесть мучает что покидаю такую хорошую девушку!

Александра Хисаметдинова

Заметьте - хорошую девушку, а не любимого человека. Если бы любили и мысли бы не возникло.

Иван

мой муж говорит, что женщина, которая не хочет быть мамой-не женщина. Я с ним согласна. Не вижу смысла в жизни вдвоем. это не семья

Семакова

Девять лет в браке - и всё девушка? ! Понятно, почему детей не хочет - ещё не стала женщиной!)))

Уля Исмаилова

Просто ты её НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ.
Если бы ты любил её, то она была бы тебе намного важнее, чем какой-то мифический ребёнок.
Не дорожишь ты ни браком, ни близким человеком.

Ирина Мусатова

Больше чем уверена, что это троллинг.
Но что касается таких ситуаций, то это не редкость. Просто такие вопросы надо решать ещё до брака, а не пытаться переубедить партнёра после. Если уж решил связать свою жизнь с человеком, который не хочет детей, то значит должен любить его таким, какой он есть. Если дети крайне важны, то просто даже не надо пытаться. Стоит уйти и строить жизнь с другим человеком.
А если ты уж женился (или вышла замуж) , зная, что супруг (а) детей не хочет, но пытаешься переучить, а когда не получается, то убегаешь - это свинство. Это наглядная демонстрация того, что на человека тебе было плевать: тебе был нужен инкубатор или бык осеменитель. Попользовался человеком, детей не получил и свалил.
Тут дело не в тренажёрах и моральной поддержке, а в жизненной позиции. Женщина не хочет быть матерью. И это её полное право.
А в вашей ситуации вам надо решать, что для вас важнее: стать отцом или остаться с любимой девушкой. В конце концов, не всё решается детьми: многие люди узнают о бесплодии супругов, но остаются вместе. А некоторые всю жизнь детьми обзаводятся, но семью так и не создают крепкую (тут жена, там любовница, здесь бывшая, тут случайная...).

Па
Паша

ты - животное. инстинкт размножения ставишь выше любви. я презираю тебя.

To
Tony

А ты у неё спроси кто ей Важнее ты или её фигура. Если ты, то тогда предложи ещё раз и прямо скажи, что если нет - то растаётесь и разводитесь. А если фигура, то пусть с ней и живёт дальше одна!! !

Марина

Как она будет счастлива в свои 80 лет с офигенско подтянутым, молодым, без следов родов и растяжек телом) и сама себе кусок хлеба подаст и стакан воды принесет)

One Step Closer

Если тебе нужна это женщина - тебе не должно быть помехой её нежелание иметь детей.

Ярослав Воронков

Значит у вас разные пути-дороги.. .
Ваш выбор, ваше решение.... вам решать

Евгений Слащилин

беги без огладки, годы идут. пусть со своей фигурой сидит на попе ровно)

Дм
Дмитрий

материнский инстинкт ещё не проснулся. Подождите. Или сходите вместе к психологу

Ольга Ефимова

А чего ж до свадьбы то не договорились....

Илья Кипер

Девушкой она перестала быть, когда ей присунули впервые 😉
Если вас не останавливают ее качества, так ли на самом деле она вам нужна? честно с собою пообщайтесь.
Друг прожил с гражданской женой 8 лет, но расстались по этой же причине. Так пока он переживал и зализывал раны, она сошлась со своим бывшим и через полгода "порадовала", что забеременела.
Так что дело скорее всего не в самих детях и фигуре, а в вас.

А так - ваши проблемы никто кроме вас и не решит. Я тоже когда-то ушла от человека, который считал, что дети - это не для его жизни. Он сейчас счастлив с другой женщиной, посвящая время и деньги собаке и отдыху. А у меня другие приоритеты и другая судьба)

Алексей Тихонов

Если за столько лет не созрела- увы. Вы правы.

Muxammadjon Jalilov

Грош цена ей, старина!!!! Даже и не задумывайся, уходи!!!! Другая тебе родит!!!!

Алексей Хатаженков

правильно сделал

Евгений Донец

Не МОЖЕТ, все говорят не Хочет, на самом деле НЕ МОЖЕТ и всё тут . У нас одна такая была чайлдфри и 10 лет жила с мужем без детей, а потом взяла и через сурогатку ребёнка сделала, ну понятно, что матка недоразвитая была - там 150 крошка ростом была и размер детский носила

Николай Батагов

правильно сделал. 9 лет в браке, а она фигуру испортить боится. это не нормально. у нормальной женщины в приоритете должны быть дети. я б на вашем месте ещё раньше от неё ушла и уже детей в садик водила

Евгений Ерковский

правильно сделал, а если усыновить?

Нина Шуклова

не уходите! женщине надо рожать по природе! аборты что ли делает? спасите детей! поговорите с ней

Варвара Павленко

А ты сам то чо хочешь вообще секс или размножаться? Делай как считаешь нужным.

Елена Овечкина

вот иза таких девушек и становятся геями

Данил

при чем фигура, значит она Вас не любит, бросайте. пока не поздно

Меньков Дис

Может боится просто. Если разговор не помогает - видимо придется искать ту, что родит. Вы же сами не можете? Вот так ей и скажите. Придется выбирать. Может еще и не созрела тоже. Только как бы поздно не было.

Алексей Кривцун

ну и правильно молодец дааавно уж пора бы

Марина Рудакова

ну тут решать только ВАМ.... в чём вопрос???

Оле Лукое

значит неуверна в вас была или не любила. . недобились значит девушку. .

Ал
Алексей

ну если у вас взгляды расходятся то зачем быть вместе? найдете себе другую, кот родит вам ребенка, она тоже найдет себе мужчину кот не нужны дети или есть от первого брака!