Владимир Удовик

Когда ваши дети научились сами одеваться?

Дианова Ольга

Мой уже в 2 года меня отгонял и говорил я сам, правда не всегда всё получалось верно, но он уже хотел сам.

Al
Alеnka

В два-три года ребенок способен надевать на себя элементарные вещи, но лет до пяти ему иногда нужна помощь взрослых.

Сергей Семенков

Моя трусики и колготки/штанишки одевает самостоятельно с 1,7 месяцев (но иногда задом на перёд) , сейчас нам 1,8 мес. Носки получается одеть через раз)) ) Майку умеет только через голову одевать, не просовывая руки, т. к. маленькая ещё... Гольф не умеет.. . Кофточки если только на замке или пугавицах - просывывает ручки, ну а застёгиваю уже я сама...