Ирина

Какие у вас нормы морали?

Дп
Дпомпвл

На все случаи жизни нормы морали не перечислишь 🙂
Но парочку основных могу привести:
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода других.
От убийства животного до убийства человека - один шаг.
Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.
Самопожертвование должно преследоваться по закону. Оно деморализует тех, ради кого идут на жертвы.
Поначалу дети любят своих родителей, со временем, однако, они начинают их судить и редко, очень редко прощают.
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений, Вы — прекрасный человек!

Марина Петрова

кому то везет а кому то нет вот и все в чем именно хз

Сергей Синьков

стараться жить по справедливости
не изменять любимой, ведь если изменяешь, то это измены в первую очередь перед самим собой...

Игорь Истомин

Ну, я как человек, близкий к религии стараюсь соответствовать Христианству. Вот моя мораль. Но многое не получается.

Инесса Редькина

Какое настроение - такая и мораль=))

Та
Танюша

считаю что не в возрасте дело, но мужчина должен бть один. . знаю женщину они с мужем знали друг друга с 3 лет, в 16 начали жить вместе в 18 поженились и сразу забеременела и родила, сейчас из браку 12 лет. счастливы. . так что не важно в 16 или в 40, главное любовь

Максудбек Мамаджонов

У морали нет норм. Это рамки поведения за которые не принято выходить в данном обществе. За последние 20 лет в Раше эти рамки расширились до ужасающих размеров, что в конечном итоге приведет к гибели государства.

Алексей Максимов

комент :не факт что тот, кто рожает в 16 считает это моральным поступком.. может он себя грызет за это?... а мораль каждого из нас действительно индивидуальна.... наверное можно составить десятки тысяч поступков и каждый даст свою оценку (оригинально разделит поступки на высокоморальные, моральные, аморальные...

Анна Пучинова

Если про то что на картинке у вас - у меня все это было впервые в 20. Не жалею- так как не абы с кем, с любимым, впоследствии мужем. Вообще я никогда не иду за большинством. У меня на все свое мнение.

Наталья Степина

я стараюсь изо всех сил бороться с собой