Та
Татьяна

Все ли свекрови плохие?

Меня воспитывали дед с бабушкой, так как родители рано ушли из моей жизни. Я в 19 вышла замуж. Со свекровью на ты, её 45 лет, очень энергичная и без "загадок".Когда мы приезжаем с мужем к ней в гости, то часами можем гулять по магазинам, болтать о чепухе. Живем правда друг от друга на расстоянии 120 км, но мне не мешает просто ей взять и позвонить. У неё по мимо моего супруга ещё четверо детей.
Дело в том что я почти ежедневно выслушиваю от своей бабули о том что от свекрови надо держаться подальше и стараться меньше общаться. Лично я не вижу ни чего плохого в том что если у меня есть возможность ей хоть чем-то помочь или хотя бы просто позвонить. Самое обидное что я начинаю задумываться о том что может действительно здесь не все так хорошо как я думаю?

Лилия Бахитова

Нет не все.. умная свекровь не потеряет сына ..а приобретет еще дочь... если она хорошо к вам относится.. цените и относитесь с уважением.. бабуля просто переживает или ревнует..

Наталия Блеч

Все отлично, все свекрови-люди, и не какие-нибудь стервы !) подружились и очень хорошо. Сами подумайте, если в будующем вы станете свекровью, от вас нужно держаться подальше ??

Лея Премыслер

Это потому что вы далеко друг от друга живете

Людмила

нет не все плохие, но могу сказать одно ваша бабушка права в том, что душу оголять перед свекровью не надо и не потому что она плохая, а просто потому что она мать вашего мужа, и даже если будет сильно вас любить, он навсегда останется ей сыном! А дружить ради Бога если человек хороший почему нет!! ! только помните что у каждого должны быть свои секреты.. . а бабушке своей запретите смотреть мыльные оперы) мудрость мудростью, а страсти нагонять тоже дело вредное))))))))

Павел

нет плохих свекровий, тёщ, и т. п. и т. д. есть не налаженые отношения в которых проблема МЫ САМИ, ищи глубже

Екатерина Смирнова

Свекровь свекрови рознь. . Второй мой свекрови я могу дифирамбы часами петь, как и Вы. Ну если хороший человек, так чего же его чураться? на свете там мало искренних людей, что грех ими пренебрегать, если они встречаются на нашем пути. Тем более что свекровь ваша еще к тому же и очень умная женщина.

Алексей

Вот делать вам нечего голову забивать. Живете не вместе и радуйтесь. А о том кто какой хороший можно судить пожив вместе и пуд соли съев, а не видется раз в месяц по праздникам. К тому же вы для нее девочка маленькая, чего ей с вами делить. Вот пойдут дети у вас у других ее детей посмотрите как к внукам птнпсится, как помогает, кого больше любит, тогда будите судить об отношениях.

Сергей Гукин

если она для тебя старается так же как и ты для нее то все хорошо
и про бабулю не забывай а то она похоже ревнует

Жанна Ситникова

может вы просто нормальный человек?

Евгений М

Ой, да не обращайте внимания на старческие предрассудки. Все люди разные, почему надо опасаться ВСЕХ свекровей? Не забивайте себе голову

Фаина Эдильбаева

конечно не все. есть плохие и есть которые притворяются...

Александртатьян

а может она ваши секреты разбалтывает всем подряд, присмотритесь. А вообще не все люди плохие, есть нормальные.

Вячеслав Трофимов

Свекрови разные бывают и многое зависит от вашего мужа. Если свекровь его к вам не ревнует, не пытается менять уклад у вас дома, и мужу не приходится разрываться на два дома, то все хорошо. Главное никогда не ставьте вопрос так, чтобы ему приходилось выбирать между вами и своей мамой.
Хорошо, если его мама, ваша свекровь, тоже это будет понимать и не заставит его становиться перед таким выбором.

Sheryl Keltso

Все люди разные, есть и хорошие свекрови, есть и не очень.
бывают и родители хреновые, но под раздачу всегда попадают свекрови))

На
Наташа

Все свекрови, тещи, зятья, мужья, жены, сестры, братья, сватья.... такие-растакие!

Алексей

Свекрови обычно весьма коварны. Возможно, Вам повезло и Ваша свекровь не такая.

Денис Буланцев

Я думаю, что свекровь ваша - просто хороший человек и вам повезло.

Аслан Кушхабиев

Дык ваше счастье в том, что вы живете не просто отдельно, а даже в другом городе. На расстоянии очень легко любить друг друга. У вас идеальная ситуация.

Детский Сад 2443

я рада что вам так повезло: )
берегите те отношения, что у вас есть с вашей свекровью.. .
свекрови это такие же люди, как и мы Невестки. .
такие же Женщины)))

Татьяна Раймова

Если Вашей бабушке не повезло со свекровью, это не значит, что и Ваша свекровь плохая. Сейчас другое поколение свекровей. Тётки продвинутые и без заморочек. Дружите на здоровье! Моей свекрови 77 лет и я с ней дружу. Как увидит меня, так целовать кидается.))))))) ) Я и сама была свекровью, а теперь ещё и тёща. С зятем простые прекрасные отношения. Он мне комп настраивает. Программистом работает.

Ксения

У меня хорошая