Денис Фокин

Вопрос к бортпроводникам и тем кто стирает бельё для пассажиров просьба отвечать честно либо не отвечать вообще

Подаёте ли Вы для каждой новой партии пассажиров стираный комплект белья с матрасами Я сплю одетая но всё равно у меня появилась мания, что я могу заразиться от пассажирва, который мог оказаться больным, если провести ночь в поезде
В первую очередь интерисуют поезда и вагоны для среднего класса, НЕ люкс.

Юлия

В поездах белье выдают в запаянных пакетах. Соответственно, оно не могло быть использовано до Вас другим пассажиром. Матрасы, разумеется, никто не стирает.
Иногда белье даже попадается слегка влажное, так что стирают его, точно, не беспокойтесь.

Парвиз

чем конкретно боитесь заболеть? болезни разные бывают - фобии не заразны. вопрос к бортпроводникам, у нас в самолетах белье выдают? боже, надо требовать оказывается, а то тут летишь ночью, скрючевшись и без белья, а матрас куда? это уже самолет класса вип получается - такой большинству не по карману, так там еще и белье могут не стирать? ну знаете ли...

Jh

Бортпроводники не стирают постельное белье для пассажиров воздушных судов. Матрасы в самолетах тоже не выдают. Хотя, могли бы, и получилась бы такая летающая спальня).

Vashington

ты деточка в начале не путай самолет с поездом а то такое чувство что ты уже чем то заболела
бортпроводник это в самолете
а проводник это в поезде разницу сечешь.

Женя

В автоклавах стирают, там микробы и мрут .

Автокла́в — аппарат для проведения различных процессов при нагреве и под давлением выше атмосферного.
Был изобретён Дени Папеном в 1679 году.

Николай

его кидают в автоклавы специальные- там дохнет все- это я точно знаю, в аптеке госпитальной у нас такой стоял для салфеток, фильтров и прочего- все дохнет, вот только гладят часто в спешке и сразу пакуют в полиэтилен и потому белье слегка влажное бывает когда пакет открываете

Alex Kvak

С собой вози если что не нравится а лучше бы школу посещала а не на сайтах сидеть !

Kattabek Gaffarov

они шо не запечатаны в пакеты?

Mike

получить белье из-под другого пассажира почти нереально, такое бывает в основном летом когда много народу, и то белье все равно постирают (гарантирую)

Аня Лазарева

Обратись к психиару - он тебе всё объяснит.