Витек Морозов

Секрет вечной жизни!

Много людей хочет узнать секрет вечной жизни. Они хотят увидеть, как меняется мир в течение догого времени, но мне кажется, что вечно жить надоест. Мы не боимся умирать, мы боимя внезапной смерти!
А вы как считаете?

Татьяна Кузьмина

Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет.

Оксана Тосун

В фильмах видел таких людей, которые хотят жить вечно. В жизни не встречал.
Ну для меня было бы идеально, если бы мне было позволено продлевать себе жизнь и никогда не стареть.

Салават Буляков

Как то очень странно мысль твоя течёт.. .
Не боишься смерти - только б не в улёт?! !
Жить ты будешь вечно только лишь тогда,
Если у народа будешь ты в Сердцах.. .

Аня

Откуда мне знать. Может, и надоест, но чтобы это узнать, сначала надо попробовать.

Татьяна Жукова

Это СЕКРЕТ!
А почему? Вот Вам маленькая щелочка:
А вот представьте, что люди бы все помнили все свои жизни. И для них смерть-рождение были бы простой сменой авы - тельца. Как бы они тогда жили? Хотели бы вечной жизни в своих устаревших авах, или бы в очередь стояли за новыми? И как долго это бы продолжалось? Что бы стимулировало желание рождаться и все одно-по-одному.. .
Секрет не в способе вечной жизни в конкретной аве,

Н*
Наталья *******

меняется? все то же самое...

ulyana.prokopeva

яблоки Гесперид или сома)))

Ел
Елена

Скука - это НЕ ПРИЧИНА прекращать жизнь.
Если человеку СКУЧНО и он решает УМЕРЕТЬ - он самоубийца, потому что "обоснование" своей смерти может быть ЛЮБЫМ, но вот ФАКТ смерти - это факт смерти: смерть по собственной инициативе всегда является самоубийством.
Другое дело, что для вашего ума долгая жизнь несколько "не влезает" в привычные рамки.
Это - проблемы вашего ума, "ваши тараканы", и поблагодарить за них вы можете всех тех, кто вас воспитывал, а также тех, кто писАл книги, которые вы читали и "на которых вы выросли".