Елисей Евлампиев

Года 4 назад я была поймана на краже в супермаркете.

Обошлось без милиции, все решили на месте с сотрудниками супермаркета. Сейчас устраиваюсь на новую работу, будет проверять служба безопасности. Может обнаружить этот факт сб, если не было привода в милицию?

Пл
Плохой

Если вы серьёзно, то не беспокойтесь, ответственность вам не грозит. Если не задерживали, ничего и не будет.

Elzar

Всё уладится!

Но не воруй НИКОГДА!

Заповедь Бога- НЕ УКРАДИ!

Дикий

Вобщем-то нет раз делу не давали "хода" в свое время- сами работники супермаркетов такую информацию размещать не могут - а полиция не привлекалась.

Натали

Вряд ли обнаружат) ) Только больше не воруй)

Виктор

Нет тела - нет дела, то есть без малявы в милицию ничего не найдут. КГБ уже нет, которое копало даже драки на дискотеке

Алёна

могут обнаружить если кража была документально зафиксирована