..
...я.... ....я....

Как поступить, куда обратится?

Я учусь в Москве и живу в общежитии .Проблема в том то, что у нас на каждом этаже есть воспитатели которые заставляют нас ложиться спать, оставляют нас без электроэнергии когда им вздумается (отключают электричество в розетках) Хотя при поступлении нам вообще об этом не говорили. Куда можно обратится по этому вопросу, и что можно им за это предъявить?

ЗАставляют спать хотя мне уже есть 18 лет

Андрей Щипилов

в студ совет грозя написанием письма в министерство образования.

Камолжон

Судя по такому распорядку у Вас в общежитии должна рождаемость быть высокая :))))

Алексей Бородин

В общежитии существует установленный и утвержденный руководством Вуза распорядок дня. Надо его соблюдать. Предъяваить Вам нечего. И некому.

Сергей Куликов

Такие вопросы легко решаются с помощью денег. Покупаешь дом за городом, квартиру или арендуешь. И живи как хочешь. Хоть женись, хоть так живи свободно. Попал в общагу, терпи! Думай о казарме и станет легче. Я оптимист, может быть и хуже этого.