@мисс Красивая@

Могут девушки служить в военно морском флоте?

Нурзат Алымкулова

могут служить.

Ga
Galka

нет, женщина на корабле...

Галина Соболева

Одна моя знакомая устроилась на стратегический бомбардировщик стюардессой.

Виктория Иванова

"За бугром" служат.... и не только девушки, но и женщины.

Александр Коннов

да, только их там трахать будут

Чв

давно служат в США

Николай

Калининград. Военно-морская академия. Набирают девушек, по выпуску получают погоны лейтенанта и распределение

Елена Заморина

Может, но для этого ей должны оборудовать туалетную комнату, душевую кабинку и еще многое, что необходимо женщине для ее жизни в мужском коллективе.

Иг
Игорь

Могут, но не на кораблях.