Александр Фатюхин

Что будет если меня поймают за рулём если я уже лешён

Что будет если меня поймают за рулём если я уже лешён 15 ч4 абсолютно трезвый и не каких нарушений если есть кто может нормально ответить пожалуйста дайте статьи почитать

12.15 ч4

2 сплошные, только посадят, не будет не каких штрафов?

Евгений Кучеров

Езда без прав или в не трезвом состоянии в стране Сингапуре, Плетью розсикают задницу, и отпускают, вот такие законы нужны в России.

Ан
Ангела

Штраф! жаль что нет смертной казни

Денис Дебердеев

Посадят на 15 суток

Мария Святова

в тюрягу бы таких водил надо

Ив
Иван

а ты посмотри в интернете тем более что щас новые законы в силу вступили я думаю ты навряд ли захочешь ездить без прав!!!!

Денис М

если уже лишён, то машину на платку, шофёра на сутки

Ирина Воронова

Увеличение лишения+штраф+машину на штраф стоянку.
Удачи!

Кс
Ксения

штраф и если не чела с правами, машину на штраф стоянку

Игорь Арзамасцев

Вот несколько статей:
1.Для нормальных людей объясняю... когда у вас сотрудник ДПС изымает водительское удостоверение, он обязан вам выдать временное в/у в котором указывеются категории транспортных средст которыми вы можете управлять а так же время, дата и фамилия инспектора который изъял у вас в/у. Лишить водительского удостоверения может ТОЛЬКО СУД. Пока суд не вынес свое решение о лишении вас водительских прав, вы таковым ( т. е. лишенным прав) не являетесь. Временное удостоверение действительно до вынесения решения суда. Срок лишения водительских прав исчисляется с момента передачи в/у после вынесения решения суда. Если же вас все таки лишили прав, вы снова сели за руль и вас опять выхватили гаишники то это влечет за собой административный арест сроком до 15 суток максимум. Ну обычно на первый раз могут впаять от 2-х до 5 суток.
2.
2500 рублей штраф тому, кто был за рулем без прав + 2500 рублей штраф тому, кто разрешил тебе сесть за руль!

А вот если бы ты был лишен права управления автомашиной, т. е. было лишение прав через суд, то тут можно было бы загреметь на 15 суток
3.
Пять тысяч рублей и на 15 суток.

Александр Лазарев

Тебе это надо? возми такси дешевле обойдётся.

Елена Васютина

в клетку а ночью бутылку

Любовь Чиненова

Покарают анально полосатым жезлом.

Колян

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7] 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей. 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.