Ирина Журавлева

какие меры должны принять к родителям?

дети на санках катались не просто с горки, а на спуске дороги с одной улицы на 2 нижние улицы. На перекресте с главной дороги их сбил на машине муж, ребенка со сломанной ногой отнес домой, вызвал гаи, алкоголь по нулям. Знаков нет никаких, переходов тоже, дорогу за зиму почистили 2 раза, слой снега не меньше чем полметра ( якутия) . Свидетелей нет. Родители разрешают детям без присмотра кататься на перекрестке дорог.

Наталья Махначева

никто ж не знает говорили ли родители детям чтоб шли в опасном месте кататьсыя. просто властям надо то место огораживать или ещё что там чтоб невозможно было кататься. обычно все знают что там опасно дети катаются и никто никаких мер не принимает

Марина Потапова

А к мужу есть претензии, со стороны ГАИ?
А к родителям не каких.

Алишер Назаров

мозги на это у всех есть, а у кого их нет, то это их проблемы!!!

Пл
Плохой

Лично я штрафовал-бы таких родителей, крупным счётом.

Константин

Заява полицментам или в органы опеки: штраф 500р + контроль "детской комнаты". А ДТП- по полной! Водителль ВСЕГДА виноват!