Петр Петров

Кем после 40 работают все эти бесчисленные менеджеры по продажам, коих плодят Евросеть, Связной и пр. сетевые магазины?

Вот пока они молоды, имеют неплохой заработок, а чем занимаются потом? Не видел еще ни одного продавца- пенсионера. Директорами своих точек не каждый становится.

Venera Bunesko

Таковые мне пока не встречались.. . но предположу, что будут работать менеджерами по продаже кильки на базаре :))))

Ольга Ширяева

Дорастут до 40 - посмотришь ))))

Александр Тишков

Эээ.. мне кажется они еще не дожили до 40-ка.. Сколько лет этим сетевым магазинам?

Ольга Сергеичева - Сах

уходят в та называемую оппозицию

Ан
Андрей

а куда им идти если не во всех институтах учат нормально, без опыта вообще мало куда берут. в охрану пойдут.

Сергей

на компьютерном рынке работают либо б. у технику либо диски продают

Татьяна

сама задаюсь таким вопросом.. мне лет через 9 предстоит это узнать) ) думаю из менеджера по продажам они переквалифицируются в продавцов-консультантов где нить в Глориях Джинс или Секонд Хэндах...