Светлана Богачёва

правильно ли я кормлю котёнка 4 месяца, утром корм в консервах, а потом на протяжении всего дня сухой корм

Сергей Рябцев

Смотря какой корм, и консервы .

Анна Рыжкова

лучьше вообще не кормить сухим кормом!!! !
Кашка, субчики тд.

Илья Кожанов

Именно что, важно каким кормом кормите. Если эконом класса (вискас, китикет, дарлинг, стаут, фрискис, перфит фит и куча еще аналогичных) , то там как не кормите, все неверно будет.

Кроме Виталия (еще Helli), все чушь какую-то порят.

На самом деле кошке при хорошем сухом корме консервы не нужны. Это для владельцев беспокойных выпускают.
Так что можете кормить чисто сушкой. Главное - чтобы всегда была свежая вода - кошки очень уважают воду из фонтанчиков и аквариумов с фильтром и компрессором.

Ма
Маргарита

от консервов и мокрых кормом у котов камни в почкам появляются. Сухой корм лучше чем мокрый, но всё равно не полезный варите кашу из печёнки и геркулеса.

Сергей Данченко

Считаю, что кормить котёнка нужно только тем, что едите сами. Мой предыдущий кот чуть не умер от сухого корма. 5 дней не мог мочиться! И у многих моих знакомых было то же самое! Но они потеряли своих, а я спасла своего кота своими средствами! Ветеренары предлагали операцию, но я отказалась и всё же вылечила его!

Юлия

вряд ли. сухой корм, скорее всего, плохо скажется на желудке в этом случае

Иван

лучше вообще подобными вещами не кормить.

Витя Лобенков

рыбий фарш

Михаил Прянишников

а я утром и вечером, а сухой всегда насыпан. И так уже 6 лет.

Илона Александровна

В принципе, все в порядке,. если корма у вас премиум класса. Возможно вы люди занятые. и никого дома целый день нет-это единственный выход для того, что бы вырастить вашего питомца. Никто не имеет возможности дать ему натуралку 4 раза в день. а оставлять-прокиснет до вечера.. Камни в почках до года не бывают никогда-растущий организм забирает кальций и фосфор на костную систему. Совет по корму-покупайте для котят до 11 месяцев, не для взрослых. И самый дорогой. на сколько позволяет ваш бюджет. Растите здоровыми!!!