Литвинов Александр

А если парень на знаки внимания девушки в ответ оскорбляет ее, кто он ?

Валерий

Сфетофор.

Nikita Milanovsky

испорченный проститутками

Ксения Колючева

Чудак на букву "М".

Анатолий Павлович

выхухоль-нахухоль и выворотень

As
Asemoka

ну, наверное, он не любит (как и другие парни, впрочем) , когда девушки сами ему навязываются.. .
Хотя, оскорблять никого не нужно, конечно. Можно было бы дать "от ворот - поворот" и более вежливо, на мой взгляд...

Людмила Чепурина

Все зависит от самих знаков. Если с твоей стороны все мило, то он просто скрывается под псевдоагрессией ) В любом случае ты ему не безразлична )

Роман Строгонов

Скорее всего несчастный человек, потому что причин для агрессии, то бишь оскорблений, ну, я так думаю, не очень много:
Во-первых, она может быть не в его вкусе, но активно навязывается, а он не способен нормально объяснить, что ничего не поулучится, и попросту отыгрывается на человеке за свои какие-то прежние обидки, то есть возможно кто-то и ему когда-то отказал, не захотев слушать, и он не смог выразить все негодование той девушке, а тут другая девушка, которая готова слушать, вот он ей и "выговаривается" таким образом.

Во-вторых, может быть у него просто какие-то психические отклонения, и она ему нравится, но у него какие-то комплексы, и он боится и подозревает отказ, поэтому начинает нападать, злитя на нее за свою же неуверенность.

В любом случае. неважно, мужчина или женщина, если один человек оскорбляет другого, то это уже ненормально, человек явно не в адеквате и даже с собой совладать не может, в общем сам от себя страдает. Психика расшатана, вот в следствии чего это уже другой вопрос. но и не ваши проблемы, а его.

Владимир Крикунов

гриф неотё __баный !!!

Дарья

Еблавоз одним словом