ДТ
Данил Тарасов

Опять сборище феминисток яд пускают и кости перемывают)) ) Пока по жопе не дашь-не успокоятся))))))) И не спится вам)))))



Ладно я спать. Мне завтра с девочкой нужно пробовать помириться)))

Ольга Рослова
Ольга Рослова

ну хоть какая то в мире- стабильность)))

Кристина Мандаринчик
Кристина Мандаринчик

Кошмары снятся. . поэтому сплю мало. . и как следствие - головные боли)
Буду бодрствовать..!) ) И чего-нибудь пролепечу тут в Ответах.. )

Драствуй)

СС
Сергей Сер

Их либо кулаком, либо х. ем можно успокоить

GG
Grimme Gray

а зачем ставить в вопросе так много этих скобок - )))))
в мозгах что ли одни скобки?

ДА
Динара Андержанова

эта патамушта кто-то обещал... и не жанился. ))))))

ЭБ
Эдик Белозеров

ты бы ...с утра к этой девочке... да с цветами....

Похожие вопросы
А вы тут дружите группами? ? и кости перемываете друг другу в личке?))
Любовь это игрушка для детей? пока еще полна жопа максимализма и романтики, дальше в игру вступает суровая проза жизни.
Усыпить человека за 10-15 секунд тряпочкой (каким раствором его намочить) ? (описание проблемы внутри) Здравствуйте. У меня такая проблема, мы с семьей переехали в Португалию, устроился на работу и в ближайщее время должен получить легализацию. С нами живёт родственик страдающий психическими растройствами, временами он становиться агресивный и неуправляемый. В таких ситуациях нам приходиться применять силу и связывать его пока он не успокоиться. В связи с отсутствием документов нету возможности обратиться в палеклинику. В сутки он спит 2-3 часа. В течении 2 месецев переведут на португальский язык историю болезни. Надеемся после этого будет нормальный уход. С каждым разом становиться труднее его связывать, мы понемаем что человек больной, но сил больше нету. Хотелось бы поинтересоваться есть ли какое-нибудь быстродействующие снотворное или успокаювающие препараты желательно те что нужно мачить на тряпку. Жду ответа. Заранее благодарю за помощь. P.S:Имбицылов прошу не писать, сами себя битой бейте, посильнее! А людей которые считают что этот вопрос незаконен, им могу посоветовать позвонить в 02!Если Вы не сталкивались с такими проблемами, желаю Вам и далее не когда с ними не сталкиваться! Вещи типа реланиума и фенозипама не годяться ибо слишком медленно действуют!
Если вы за дело немного побили свою девушку, вы ей что-то дарите потом или ждёте пока она сама успокоится?
А вы тоже пока были молодыми девушками отшивали парней. а когда подросли то злились что никто не дружит и не спит свами?
Ты не успокоишься наверное пока желаемого не добъёшься? откудав тебе уверенностьв своей непревзойдённости и уникальности
Фашисткой Пендосрани пока в лоб не дашь она не успокоиться? Им кажется что они самые крутые по этому самые наглые ?