Данил Тарасов

Опять сборище феминисток яд пускают и кости перемывают)) ) Пока по жопе не дашь-не успокоятся))))))) И не спится вам)))))

Ладно я спать. Мне завтра с девочкой нужно пробовать помириться)))

Ольга Рослова

ну хоть какая то в мире- стабильность)))

Кристина Мандаринчик

Кошмары снятся. . поэтому сплю мало. . и как следствие - головные боли)
Буду бодрствовать..!) ) И чего-нибудь пролепечу тут в Ответах.. )

Драствуй)

Сергей Сер

Их либо кулаком, либо х. ем можно успокоить

Grimme Gray

а зачем ставить в вопросе так много этих скобок - )))))
в мозгах что ли одни скобки?

ДА
Динара Андержанова

эта патамушта кто-то обещал... и не жанился. ))))))

Эдик Белозеров

ты бы ...с утра к этой девочке... да с цветами....