Екатерина Максимова

Познакомился с девушкой в интернете 3 месяца назад. сразу позвал на "свидание". она отказала, потому что была уже занята

Познакомился с девушкой в интернете 3 месяца назад. сразу позвал на "свидание". она отказала, потому что была уже занята другим на тот момент. Учимся в одном учебном завдении. нам скоро по 17. После знакоства ходили совместно в спортзал, наврное, разов 15 уже. Постоянно общаемся. Вот уже как месяц рассталась она с этим парнем. Я хочу чего-то большего. Боюсь перестанет обащться. да и постоянно видеть ее буду на учебе. Есть какой нибудь хитрый способ узнать что она ко мне чувствует? Ну или подскажите как признаться ей, может она даже не думала об этом и будет ей как снег на голову.

Светлана Ананич

Вообще чужие пары разрушать не хорошо.. но если ты действительно серьезно настроен.. ) то.. . Девушки любят романтику) попробуй просто быть романтичным, но ненавязчивым) чтоб она не испугалась) Постарайся еще больше общаться и делать комплименты! Девушки любят ушами) А там сам поймешь по ее взгляду, если строит глазки, то нравишься, а если нет...

Станислав Гержот

я вот всегда на улице знакомлюсь или со мной знакомятся

Мануш Даллакян

А Вам зачем это узнавать?... Почувствуете.. . Просто чуть больше ненавязчивого внимания.. . Особенный взгляд.. . Голос... Тактильные контакты.. . Предложите проводить ее, мол, мало ли негодяев.. . Старайтесь правилно ухаживать. Если она будет Вам отвечать на это, то зеленый цвет для прогресса.

Ол
Олеся

Спроси на прямую.

Все остальное это туфта, только прямой вопрос. =)))