Ибрагим Ибрагимов

кто пользовался саитами секс знакомств?

мне кажется там тупо развод и нормально не ого не подцепить?? ? денег больше за регистрацию отдашь а толку не будет ))

Вера Коновалова

сейчас все соц сети построены на трахе: -)

Владимир Вершинин

Наверное, лишь те люди, которые вот об этом не догадываются:
http://realisti.ru/main/love?id=490
а потому и не знают, что секс - это современное название разврата, по сути.

Сергей Рыжов

Контакт для этого подходит. Выбирай свой город и знакомься

Марулька Мулька

знакомства маил ру. бесплатно и без развода.

Сергей

банер не слови ))))который просит на щет положить)) ) Antiwinlocker установи раз решил по сайтам бегать