Наталья

где находится гончарная мастерская гаранфиль гурбановой? адрес и телефон

Alexey Ramazanov

Детям Гаранфиль ханым уделяет огромное количество времени. Сейчас в помещении ДК "Железнодорожник" она открывает керамическую школу. В мастерской при этом давно проводятся индивидуальные занятия для детей и даже взрослых, но большую группу разместить уже негде, ведь там не так много места. А желающих очень много, телефон буквально разрывается. Гаранфиль ханым принимает в эту школу детей любого возраста, нижний предел - четыре года. Верхнего предела нет. Если взрослые захотят учиться вместе со своим ребенком (или даже если никаких детей у них нет) , Гаранфиль ханым будет с удовольствием учить людей любого возраста, даже стариков. "Керамике, как и любви, все возрасты покорны! " - смеется Гаранфиль ханым.

Из статьи - "Потом приехала в Москву в гости к брату, на неделю. Поговорили, брат предложил поискать место здесь, и опять же чисто случайно нашли помещение в аренду на НПО «Наука» . И вот приехала на неделю, а на 10 лет задержалась.

По запросу «адрес и телефон мастерской гаранфиль гурбановой? » ничего не найдено.

Справочник предприятий Москвы и Московской области
Результат поиска -
ГОНЧАРНАЯ МАСТЕРСКАЯАдрес: Москва, Юннатов улица, 4

Телефон: 8-495-...
Производство в районе Савёловский
ГОНЧАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ, изготовление керамикиАдрес: Москва, Нововладыкинский проезд, 6

Телефон: 8-926-...
Производство в районе Отрадное
КИНДЕР-АРТ, гончарная мастерская
Контакты Схема проезда Отзывы Видео СкидкиАдрес: Москва, Гиляровского улица, 57, строение 1

Телефон: (495)...
Курсы в районе Мещанский