Ольга

запуск программы не возмжен, так ка на компьюторе отсутствует MSVCR100.dll. Попробуйте переустоновить программу

Не запускается Crysis3 ...что делать ?

Ильшат

Переустановить игру/ скачай с другого сайта.. .
Поиск в гугле: http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&biw=480&bih=256&q=msvcr100.dll.&oq=msvcr100.dll.&gs_l=mobile-gws-serp.3..41j0l4.24611.25110.0.26435.2.2.0.0.0.0.444.444.4-1.1.0...0.0...1ac.1.5.mobile-gws-serp.ybXmJ07pZNE&norc=1
Вот http://files-dll.ru/msvcp100_dll.html
Это системный файл нужен для работы программ/игр.. .
Вот как делать:
Динамическая библиотека для ОС семейства Windows — msvcr100.dll нужна для функционирования модулей среды программирования Microsoft Visual C++ 2010 и для приложений, а так же программ написанный с помощью этого языка.

Скопируйте msvcr100.dll в директорию C:\windows\system32, в папку с игрой и в папку application если такая имеется в том месте куда вы инсталлировали игру. На примере игры masseffect, dll-msvcr100 кидать в директории: "C:\windows\system32", C:\games\masseffect и C:\games\masseffect\application, после чего перезапустить компьютер. Данная процедура помогает в большинстве случаев.

Руслан

скачай тут и кинь в папку - systrm32