Светлана Жильцова

процесс system не отвечает что это значит

у меня телефон андроид, Samsung GALAKSI NOTE, вчера я пыталась позвонить и он у меня сам начал пере запускаться, когда он включился я смогла позвонить и положила его в карман, после этого взяла его через некоторое время и у меня на телефоне высветилось "процесс system не отвечает". я его перезагружаю он пока все загружает вроде нормально, через минуты 2 выдает эту табличку и после нее на рабочем столе черный экран, я не могу звонить, только в меня заходить могу и то не всегда. подскажите пожалуйста что делать?

Аня Алексеева

как удалить если вылазит толка чёрный икран

Алексей Сорокин

для начала научись писать то, чем ты пользуешься ...

Проблема в 3-х вещах:
1. Отсутствие достаточного ОЗУ для процесса - поэтому ошибка
2. Долгий отклик приложения для совершения операции - это как раз действие всяких программ по оптимизации и сжатию процессов.
3. Проблема ОС. При извращении для твоем телефоном очередная программа попортила твои системные файлы.

1. Перезагрузить телефон - позвонить
2. Удалить любые программы для очистки мусора - повторить.
3. Перепрошить устройство в оригинальной прошивке

Маргарита Чибисова

так это хорошо что только в тебя

Николай Фролов

перепрошей трубку

Жанна Солонович

помогите! у меня в телефоне табличка выскочила "Процесс system не отвечает. Закрыть принудительно ? ,и когда я нажимаю "ок,, не нажимается как будто экран не работает